В Адыгейске женщина сгорела в попавшем в ДТП автомобиле‍

 

В Адыгее в ДТП с рейсовым автобусом и отечественной легковушкой пассажирка «семерки» заживо сгорела в автомобиле. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев жуткой трагедии.

пожар автомобиль

Происшествие случилась накануне, 22 сентября, на трассе «Краснодар-Майкоп». Около 16:20 у Адыгейска автомобиль ВАЗ-2107 столкнулся с рейсовым автобусом. От удара водителя выбросило из салона, и в этот момент «семерка» вспыхнула, как факел. Пассажирка, которая приходилась водителю сестрой, была на заднем сидении и выбраться не смогла, потому что в авто заклинило двери. Она сгорела на глазах у потрясенного брата и шокированных пассажиров автобуса. Обгоревшее тело женщины извлекли из машины спасатели.

По факту происшествия проводится проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.