Услуги автомойки в Балашихе

 

Чтобы машина всегда выглядела аккуратно и опрятно, ее нужно регулярно мыть. Не каждый автовладелец сможет самостоятельно заняться мойкой своего автомобиля и сделать это качественно. Поэтому по мере загрязнения стоит сдавать машину на профессиональную мойку. Сотрудники таких заведений идеально очистят поверхность кузова, а также смогут выполнить комплексную уборку в салоне. Узнать точную стоимость услуги автомойки в Балашихе можно на сайте https://avtokuzovrem.ru/avtomojka/.

Разновидности

В настоящее время мойка авто выполняется несколькими способами:

  • Ручной.

  • Портальный.

  • Бесконтактный.

  • Туннельный.

Ручная мойка – самый простой способ отмыть кузов автомобиля. Такую технологию освоил каждый водитель. Используя моющие средства и емкости с водой, можно тщательно вымыть машину. Среди преимуществ метода: возможность визуально контролировать весь процесс, что делает его особо тщательным. Среди недостатков – большие затраты времени. Бесконтактная мойка – такой метод не предполагает использование губок, салфеток и тряпок. Под высоким давлением на кузов наносится пена, которая затем смывается мощным потоком воды, который подается из пистолета. За пятнадцать минут можно обеспечить автомобилю идеальную чистоту.

Автоматические и туннельные мойки – это две методики автоматической автомойки. Специальный состав наносится на кузов, после чего вращающиеся автоматические щетки тщательно устраняют загрязнения. Затем поверхность автомобиля высушивается. Портальные и туннельные мойки обладают высокой производительностью и могут обслуживать более двадцати машин в час.

Каждый тип мойки направлен на достижение высокого результата – устранение загрязнений и обеспечение чистоты кузова и салона машины.

Сколько стоит автомойка машины в Балашихе

Приезжая на автомойку, автовладельцы первым делом интересуются, сколько будет стоить услуга и что в нее входит. На ценообразование влияет несколько факторов:

  • Спектр услуг

  • Интенсивность загрязнения автомобиля

  • Тип машины (седан, минивэн, микроавтобус)

  • Дополнительные опции

Итоговая стоимость работ напрямую будет зависеть от выбранных опций. К примеру, стандартная мойка кузова без полировки обойдется дешевле чем аналогичная услуга с дополнительной сухой и влажной уборкой салона. Большинство автолюбителей выбирают комплексные процедуры, которые включают полную мойку машины: чистка и полировка кузова, сухая и влажная уборка салона. На итоговую цену также повлияет и стоимость шампуня, масел, полировки и других видов автокосметики.

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.