Упавшего без сознания мужчину выбросили из трамвая в Новосибирске

 

В Новосибирске из трамвая выкинули потерявшего сознание пассажира, у которого врачи потом диагностировали инсульт. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на видео, выложенное в Сети.

__компьютер, интернет, соцсети

Видео вызвало шок у пользователей. На нем из трамвая, подъехавшего к остановке, двое мужчин выволокли бесчувственного пассажира и бросили его на тротуар. После этого один из мужчин ушел, а второй вернулся в трамвай, после чего вагон уехал. Шокированные прохожие вызвали “скорую помощь”. Приехавшие медики экстренно госпитализировали пассажира трамвая с подозрением на кровоизлияние в мозг.

Видео с камеры уличного наблюдения выложили в Сеть. Им уже заинтересовались правоохранители, которые устанавливают все обстоятельства случившегося.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.