Уникальный кожаный автомобиль продают в России за 25 млн рублей

 

В России продают самый кожаный в мире автомобиль, который, как уверяет продавец, предназначался в подарок британской королеве Елизавете.

кожаный автомобиль, база Toyota Crown 1995 года

Неотправленный подарок анонимного российского олигарха британской королеве продают в Химках. Двухдверка создана на базе модели Toyota Crown 1995 года и отличается уникальной отделкой экстерьера и интерьера, которые целиком обтянуты кожей. Для наклейки кожи на кузов авто тюнеры применяли специальный клей. После приклеивания кожу заламинировали, чтобы защитить от непогоды. Ламинированный слой позволяет мыть авто на обычной автомойке.

В интерьере тоже все кожаное — потолок, сиденья, торпедо, дверные вставки, центральный подлокотник, напольные коврики. При этом в отделке наряду с кожей использован мех норки и баргузинского соболя. Кожей с наклеенными на нее стразами отделано также подкапотное пространство, а в коже и стразах утопает 2,5-литровый штатный двигатель Toyota Crown на 230 л.с. в паре с АКПП.

Продавец сообщил, что только смерть помешала олигарху осчастливить кожаным авто британскую королеву. Сейчас машину предлагают купить за 25 миллионов рублей.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.