Умер рыбак на льду Обского моря в Бердске‍

 

В Новосибирской области 43-летний рыбак скончался от сердечного приступа, сообщают СМИ со ссылкой на информацию поисково-спасательной службы.

скорая

Происшествие случилось сегодня на Обском море возле базы отдыха «Чайка». Два брата – жители Бердска — утром отправились на рыбалку. При этом один из братьев чувствовал недомогание и боли в сердце, однако все равно пошел рыбачить. Около 10:40 ему стало плохо, и он упал на лед. Второй брат сначала пытался привести его в чувство, а потом позвонил спасателям, чтобы эвакуировать родственника со льда водохранилища. На место прибыли спасатели с врачом и специальными санями для транспортировки пациента к берегу, который находился в 300 метрах от места, где находились рыбаки, однако врач констатировал смерть.

Тело передано сотрудникам правоохранительных органов для установления точной причины смерти.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.