Украинские силовики обвиняют ополченцев в подрыве катера в Азовском море

 

Киев. 8 июня. Letnews.ru – Украинские силовики обвиняют в подрыве катера в Азовском море ополченцев. Пресс-служба АТО заявила, что самодельное взрывное устройство было перенесено к Мариуполю течением с «оккупированных территорий».

взрыв катера

Как сообщает ресурс dni24.com — Накануне днем у берегов Мариуполя был взорван катер с украинскими пограничниками. По данным пресс-службы АТО, военнослужащие приняли взрывное устройство за радиомаяк и попытались подтянуть его к судну. В этот момент и произошел взрыв. На борту находились семь человек, шестерых доставили в городскую клинику, один военнослужащий скончался.

Сообщается, что это не единственный случай подрыва в Азовском море. Ранее взрывное устройство обнаружил рыбак в районе села Виноградное. В результате взрыва мужчина погиб.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.