Украина: Партия регионов обвинила киевские власти в покушении на мэра Харькова

 

Украина. 29 апреля. Letnews.ru — Украинская Партия Регионов, в своем обращении к представителям прессы, обвинила новые киевские власти в организации покушения на мэра Харькова Геннадия Кернеса.

кернес

Ряд СМИ приводит пламенную речь Николая Левченко, открыто заявившего что: «Мы полностью возлагаем за это ответственность на действующую власть, которая не способна обеспечить порядок в стране и безопасность ее граждан. Выстрел в Геннадия Кернеса — это выстрел со стороны власти в украинский народ, в украинскую демократию».

Напомним, что покушение на Кернеса произошло накануне, когда неизвестный произвел выстрел в спину мэра из снайперской винтовки. До сих пор за жизнь мэра Харькова ведут борьбу хирурги разных стран.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.