Уйти нельзя остаться: покинет ли Chrysler российский рынок?

 

С разницей в несколько часов в российских СМИ появились две противоречивые заметки касательно пребывания американского автопроизводителя Chrysler на российском авторынке.

Chrysler

Первая информация была опубликована «Газетой. ру» со ссылкой на российских автодилеров. В статье сообщалось, что американский бренд прекращает поставки в Россию модели Chrysler Pacifica (единственной, продаваемой в РФ).

Позже ТАСС опубликовал комментарий официального представителя концерна Fiat Chrysler. В нём сообщалось следующее: «Chrysler как ни собирался, так и не собирается уходить с российского авторынка».

Напомним, ранее Ассоциация европейского бизнеса сообщила, что реализация автомобилей Chrysler в России в 2020 году снизилась на 20%, составив 36 единиц.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.