Угонщик машины «скорой помощи» ограбил магазин в Иркутской области

 

В Иркутской области 25-летний местный житель, ранее имевший неприятности с законом за угон автомобиля «скорой помощи», ограбил сельмаг. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

деньги нож

Происшествие случилось накануне, 12 января, в поселке Куйтун. Вечером селянин ворвался в продуктовый магазин с ножом в руке и отобрал у продавщицы 13 500 рублей. После того как налетчик скрылся, продавщица сообщила о грабеже в полицию.

Когда правоохранители задержали злоумышленника, выяснилось, что это — старый знакомый. В ноябре минувшего года он прославился на всю округу, угнав «скорую помощь» с территории райбольницы. За угон он отделался легким испугом. Теперь за учиненный разбой его ждут серьезные неприятности. Похищенные деньги у грабителя изъяты.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.