Уфа: случайный знакомый оторвал у мужчины карман с деньгами и скрылся

 

В Уфе случайный собутыльник оборвал у 54-летнего мужчины карман с деньгами и скрылся с добычей. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

наручники деньги

Происшествие случилось накануне. К потерпевшему на улице подошли два захмелевших хлопца и попросили денег на проезд. Между ними завязалась беседа, которая трансформировалась сначала в задушевную, а потом и в желание сообразить «на троих». Уфимец пригласил новых знакомых в свой автомобиль, чтобы там распить бутылочку. Водка быстро закончилась, и хозяин авто предложил одному из собутыльников сгонять за добавкой. Он вытащил из кармана пачку денег и отсчитал купюры на следующую бутылку. Второй собутыльник, осознав, что у мужчины есть крупная сумма денег, решил действовать радикально: парень вцепился в карман уфимца, вырвал его вместе с деньгами и бросился наутек. Потерпевший обратился в полицию, сообщив, что в оторванном кармане находилось 15 тысяч рублей.

Грабителя задержали. Им оказался 19-летний ранее судимый местный житель.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.