Ученые: Современные женщины более уверены в себе

 

Ученые выяснили, что современные женщины более уверены в себе и что большинство представительниц прекрасной половины человечества довольны своим телом.

женщина

Изучением данного вопроса занимались ученые из Университета Ванкувера. В ходе исследований они выяснили, что с 1980 года прошлого века количество женщин, довольных своим телом, увеличилось на тридцать процентов. Специалисты отмечают, что большее количество женщин считают свое тело ухоженным и сексуальным.

Канадские специалисты отмечают, что лишь две женщины из десяти сообщили о наличии изъянов в своем теле. Женщины, как считают ученые, стали более уверенными в себе, так как имеют возможность посещать спортзалы, то есть, они имеют возможность совершенствовать свое тело при помощи фитнеса, а не только используя разнообразные аксессуары.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.