Ученые: Секс на первом свидании полезен для будущих отношений

 

Ученые выяснили, что секс на первом свидании может быть полезен.

__девушка

Изучением данного вопроса занимались специалисты из Гарвардского университета, которые в ходе проведенных исследований выяснили, что сексуальная совместимость между мужчиной и женщиной позволяет им найти понимание в ряде разнообразных вопросов и ситуаций.

Специалисты выяснили, что около сорока процентов представительниц прекрасной половины человечества не против секса на первом свидании, однако часто девушки отказывают парням в половой близости при первой встрече по причине моральных принципов. Что же касается представителей сильного пола, то заняться сексом на первом свидании не против более восьмидесяти процентов мужчин.

Ученые также выяснили, что зачастую секс на первом свидании позволяет паре длительное время сохранять хорошие отношения.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.