Ученые рассказали, сколько раз нужно заниматься сексом в течение года

 

Ученые выяснили, что у секса может быть норма. То есть, как объясняют специалисты, существует количество занятий сексом, которое является достаточным для людей определенного возраста.

__секс

Изучением данного вопроса занимались американские специалисты, представляющие Институт Кинси, а результаты работы группы ученых были опубликованы изданием The Sun.

В ходе проведенных исследований ученые выяснили, что людям в возрасте от 18 до 29 лет в течение года необходимо предаваться любовным утехам 112 раз. С возрастом такой показатель, отмечают специалисты, уменьшается.  Так, в возрасте от 30 до 39 лет сексом необходимо заниматься пару раз в неделю, а после сорока лет достаточно и одного раза в течение семи дней.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.