Ученые рассказали, какие продукты могут снижать сексуальное желание

 

Ученые выяснили, что есть продукты, повышающие сексуальную активность человека, а есть такие, которые наоборот, сексуальную активность снижают.

__секс

Специалисты выяснили, что негативно на сексуальную активность могут влиять изготовленные из коровьего молока сыры, имеющие в своём составе антибиотики, а также гормоны роста. Негативно может влиять на сексуальную жизнь и газировка, которая вызывает заболевания, снижающие количество половых гормонов.

Снизить уровень серотонина в организме  могут искусственные красители, а консервированные продукты, содержащие в себе большое количество соли, а также разнообразных добавок, негативно влияют на приток к половым органам крови.

Специалисты обращают внимание, что на сексуальную активность негативное влияние могут оказать продукты с высоким содержанием глутамата натрия.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.