Ученые рассказали, как вторую половинку найти некрасивым людям

 

Ученые заявили о том, что люди с непривлекательной внешностью способны найти свою вторую половинку и рассказали, что для этого необходимо делать.

__девушка

Специалисты из шотландского Университета Абертей в ходе проведенных исследований выяснили, что добиться популярности у представителей противоположного пола некрасивые люди могут благодаря изобретательности.

Ученые выяснили, что люди идут на контакт, причем делают это охотно, когда рядом с ними находится остроумный собеседник, выделяющийся креативностью. Поэтому, подчеркивают специалисты, мужчины с непривлекательной внешностью с большой долей вероятности добьются внимания женщин, так как представители прекрасной половины человечества часто интересуются именно не красивыми, а интересными мужчинами.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.