Ученые рассказали, как сохранить здоровье до старости

 

Ученые выяснили, что поможет человеку сохранить здоровье до старости и даже в пожилом возрасте находиться в отличной физической форме.

__сыр мед еда

Изучение данного вопроса занимались британские специалисты, а результаты работы группы ученых опубликованы в The Journals of Gerontology. Свои выводы ученые сделали в ходе анализа информации о почти тысяче мужчин и женщин, родившихся в далеком уже 1946 году. Специалисты изучили привычки людей и сопоставили с состоянием их здоровья в преклонном возрасте.

Выяснилось, что сохранить здоровье до старости позволит правильно выбранное питание. Специалисты отмечают, что положительное влияние на здоровее оказывает прием в пищу овощей и фруктов, а также цельных зерен.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.