Ученые определили лучшее время для секса, сна и спорта

 

Ученые выяснили, какое время является наиболее благоприятным для занятий сексом и спортом. Кроме того, ученые узнали, какое время лучше всего подходит для сна.

мозг часы

Изучением данного вопроса занимались американские специалисты из Университета штата Калифорния в Сан-Хосе. Проанализировав физиологические параметры человека, ученые пришли к выводу о том, что заниматься спортом лучше всего в период с пяти до шести часов вечера.

Ученые также выяснили, что в период с десяти до одиннадцати часов вечера во время сна в организме человека вырабатываются важные для жизни гормоны.

Что же касается секса, то, как отмечают специалисты, любовными утехами лучше всего заниматься в период с семи до восьми часов утра.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.