Ученые назвали способ избавиться от диабета

 

Канадские ученые рассказали, как можно избавиться от диабета и восстановить нормальное функционирование поджелудочной железы.

__ огурец, секс

Исследователи из Университета Торонто в качестве лечения от диабета прибегли к голоданию, отметив, что не слышали, чтобы этот метод как терапию использовали лечащие врачи. Эксперименты сначала проводили на грызунах, а затем к исследованиям подключились трое мужчин в возрасте от 40 до 70 лет с тяжелой формой диабета. Результаты показали, что периодические отказы от пищи являются вполне эффективным средством для лечения диабета.

По словам ученых, испытуемые смогли не только избавиться от всех последствий развития болезни, а также сбросить несколько лишних килограммов.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.