Ученые: Мужчины глупеют от сексуального возбуждения

 

Ученые выяснили, что мужчины глупеют от сексуального возбуждения. Исследованием данного вопроса занимались британские специалисты.

сексуальность

Свои выводы ученые сделали, проведя интересный эксперимент, участниками которого стали 176 мужчин в возрасте от восемнадцати до 28-ми лет. Участников эксперимента разделили на две группы. Одной группе специалисты раздали картинки с сексуальными девушками в нижнем белье, а представителям другой группы были розданы картинки с изображениями пейзажей и натюрмортов.

После того, как мужчины из обеих групп посмотрели на картинки, им были предложены несколько вопросов и варианты ответов на них. Выяснилось, что больше неправильных ответов дали представители той группы, у которых были картинки с обнаженными девушками.

Британские ученые намерены провести точно такой же эксперимент, но уже с участием представительниц прекрасной половины человечества.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.