Ученые: Большинство женщин после 50 лет не хотят заниматься сексом

 

Ученые выяснили, что большинство представительниц прекрасной половины человечества, достигнув пятидесятилетнего возраста, не хотят заниматься сексом.

сексуальность

Изучением данного вопроса занималась группа специалистов из разных стран. В ходе своих исследований ученые выяснили, что после пятидесяти лет не хотят заниматься сексом около 75 процентов женщин.

Специалисты выяснили, что с возрастом у женщин существенно снижается либидо. Ученые также выяснили, что половина женщин о своем нежелании интимной близости не говорит супругам.

По мнению ученых, повысить гормоны, влияющие на желание заниматься сексом, женщины могут употребив специальные средства. Нежелание интима, утверждают специалисты, может негативно отразиться, как на здоровье женщин, так и на их отношениях с мужьями.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.