Убившего любовника жены воронежца наказали ограничением свободы

 

В Воронежской области суд проявил снисхождение к 52-летнему местному жителю, признав, что он убил любовника своей жены, будучи в состоянии аффекта. Об этом сообщили в областном СУ СКР.

суд

Происшествие случилось 24 июля в Борисоглебске. Осужденный в этот день внезапно приехал на дачу и там застукал свою супругу в объятиях другого мужчины. Между обманутым мужем и счастливым любовником началась потасовка, в ходе которой законный супруг зарезал ножом своего соперника. От полученных ран любовник скончался на месте.

На основании заключения экспертов, суд признал, что убийство обвиняемый совершил в состоянии аффекта и приговорил его к ограничению свободы на срок 1 год 8 месяцев.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.