Убившая мужа жительница Камчатки прожила с его телом в квартире неделю

 

Жительница Камчатки убила своего мужа и неделю прожила с его телом в квартире, сообщили в региональном управлении СК России.

__нож женщина

Убийство произошло 4 марта в Петропавловске-Камчатском, где в квартире устроили пьянку 36-летняя женщина, ее супруг и их знакомый. В процессе распития алкоголя произошла пьяная ссора, супруг схватил жену за волосы и оскорбил ее, и тогда разгневанная женщина схватила нож и несколько раз мужа. Мужчина получил смертельные ранения и скончался на месте, а его супруга продолжила выпивать со своим знакомым. Все это происходило буквально рядом с телом убитого супруга вплоть до 10 марта, пока собутыльник не рассказал о произошедшем своей подруге, которая вызвала полицию.

Полиция проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства смерти мужчины. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.