Убийство 7-летней девочки раскрыли 20 лет спустя

 

В Хабаровском крае следователи раскрыли убийство семилетней девочки почти 20 лет спустя, сообщают СМИ.

__суд

Зимой 1998 года семилетняя школьница, проживающая в поселке Переяславка, отправилась кататься на санках, но домой так и не вернулась. Ребенка долго и безуспешно искали, и только через десять лет нашли тело малышки в бочке с цементом. Еще через десять лет, благодаря новейшим технологиям при проведении криминалистических экспертиз, следователи смогли определить изверга, убившего несчастную школьницу. Им оказался местный житель, который за это время успел отсидеть срок за изнасилование другого ребенка.

На суде пенсионер-извращенец своей вины не признал, однако собранные доказательства убедили суд присяжных в его виновности. Педофила приговорили к 19-ти годам колонии строгого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.