Убийцу 24-летнего воронежца нашли спустя 9 лет

 

В Воронеже на скамью подсудимых сядет 34-летний местный житель, который 9 лет назад забил до смерти знакомого обрезком ствола дерева, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.

__суд

Преступление совершено 17 мая 2009 года в Коминтерновском районе. В этот день обвиняемый со своим дружком напали на 24-летнего парня и жестоко избили его, орудуя, в том числе, и бревном. От полученных травм потерпевший скончался в больнице. Узнав об этом, обвиняемый ударился в бега. Его приятеля задержали, и он по приговору суда отсидел 6 лет в колонии. В апреле нынешнего года правоохранители, наконец, изловили беглеца.

Уголовное дело по факту группового умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего, передано в суд для рассмотрения. Резвому убийце грозит до 15 лет колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.