Uber расширяет свою штаб-квартиру в Амстердаме

 

Американская компания по вызову такси и автомобилей Uber Technologies сообщила о том, что она переместит свою международную штаб-квартиру в Амстердаме в здание покрупнее, а также о планах расширить штат сотрудников с 1 тыс. до 4 тыс. человек.

__Uber

Uber открыла офис в Амстердаме в октябре 2012 года. В столице Голландии находятся различные операционные центры, служба исследований, маркетинга и отдел продаж американской компании. В Амстердаме также расположена команда инженеров, которая работает над программным обеспечением сервиса по доставке еды UberEATS. В дополнение к этому в прошлом году амстердамское подразделение Uber запустило новый сервис для велосипедистов UberBIKE. Услуга позволит велолюбителям заказывать такси с установленными на багажниках креплениями для байков, так как 63 процента населения города пользуется велосипедами ежедневно.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.