У жителя Красноярского края нашли 18 килограммов наркотика‍

 

В Красноярском крае у 36-летнего местного жителя нашли 18 килограммов сушеной дикой конопли. Об этом сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

конопля

Происшествие случилось в селе Леонтьевка Канского района. Туда на прошлой неделе нагрянули правоохранители и обнаружили у одного из селян особо крупную партию наркотического зелья – 18 килограммов марихуаны. Как выяснилось, селянин все минувшее лето посвятил сбору дикой конопли. Мешки с «травкой» полицейские нашли и в доме, и в огороде, и в хозпостройках.

Несмотря на то что селянин уверял правоохранителей, что такое количество конопли он собрал исключительно для личного пользования, его задержали и возбудили уголовное дело. Подозреваемому в самом лучшем для него случае придется отправиться в колонию на 10 лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.