У жителя Гурьевска украли 13 тысяч евро, пока он спал в кафе

 

В Калининградской области местному жителю поход в кафе с перебором спиртных напитков обошелся более чем в миллион рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

пьяный стакан

Происшествие случилось в Гурьевске, где местный житель решил расслабиться в кафе и слегка перебрал со спиртным. Посетителя сморило. Проспавшись, он отправился домой, где его ждал пренеприятнейший сюрприз: в помещении было все верх дном, а сбережения хозяина в сумме 13 тысяч евро, 4 тысяч польских злотых и 30 тысяч рублей бесследно исчезли. Потерпевший вызвал полицию. Полицейские, осмотрев квартиру, выяснили, что дверной замок был открыт «родным» ключом. Потерпевший вспомнил, что он выпивал в кафе со случайными собутыльниками.

Правоохранители отыскали случайных собутыльников. Ими оказались два парня в возрасте 24-х и 26-х лет, которые воспользовались ситуацией и вытащили ключи у отключившегося посетителя. Часть денег у злоумышленников изъяли.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.