У жительницы Москвы похитили браслет за 6,5 миллионов рублей

 

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в похищении дорогостоящего браслета.

__украшения ювелирные

В ГУ МВД России по Москве сообщили, что в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась жительница российской столицы. По словам женщины, она в сети Интернет разместила объявление, в котором речь шла о продаже браслета. Стоимость браслета, по словам заявительницы, составляет 6 с половиной миллионов рублей.

С женщиной связался потенциальный покупатель. Владелицу браслета иномарка отвезла на улицу Первомайскую и женщина передала ювелирное изделие водителю. Мужчина отнес пакет «покупателю», а взамен браслета водителю ничего не передали.

По подозрению в мошенничестве сотрудники правоохранительных органов задержали 36-летнего мужчину, у которого изъяли дорогостоящий браслет.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.