У жительницы города Бор знакомый из Интернета похитил 55 тысяч рублей

 

В Нижегородской области на скамье подсудимых оказался мужчина, обвиняемый в мошенничестве. Жертвой злоумышленника стала жительница города Бор.

__деньги рубли

В ходе расследования уголовного дела было установлено, что мужчина, находясь в местах лишения свободы, познакомился с женщиной на одном из интернет-сайтов. Мужчина рассказал женщине, что он якобы работает в ФСБ и имеет хорошие связи в государственных органах.

Выйдя из колонии мужчина приехал в гости к своей знакомой и, войдя к ней в доверие, взял у женщины и ее отца 55 тысяч рублей. По словам мужчины, деньги ему были необходимы для покупки автобусов.

Злоумышленник потратил деньги жительницы города Бор и стал фигурантом уголовного дела. После завершения следствия мужчина оказался на скамье подсудимых. Суд приговорил афериста к трем годам колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.