У стен Кремля задержали 11-летнего школьника с боеприпасами‍

 

В Москве задержан у стен Кремля 11-летний школьник с боеприпасами. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

полиция

Происшествие случилось сегодня на Боровицкой площади. Правоохранители задержали ребенка, который приехал в столицу на праздники из Ростовской области. Как выяснилось, постреленок носил в кармане два патрона от автомата Калашникова калибром 7,62 миллиметра.

Правоохранителям, которые остановили пятиклассника и нашли у него патроны, задержанный школьник ничего пояснять не стал. Он гордо заявил, что в данный момент «просто гуляет» в центре Москвы. Проводится проверка, которая установит, где малолетний ростовчанин разжился патронами.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.