У петрозаводчанки, снимавшей деньги, купюры исчезли прямо из банкомата

 

В Петрозаводске местная жительница лишилась снятых в банкомате денег, не отходя от кассы. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

__банкомат карта

В полицию обратилась молодая женщина, рассказавшая странную историю. Она снимала деньги со своей карточки в банкомате, но принять их она не успела, потому что 6700 рублей бесследно исчезли. Правоохранители изучили записи камер видеонаблюдения и установили, что никаких чудес не было. Пока банкомат отсчитывал купюры, женщину отвлек на несколько секунд ее маленький ребенок. Как только деньги появились из банкомата, их молниеносно схватил мужчина и пошел дальше. Правоохранители опять взялись за камеры видеонаблюдения, установленные в том направлении, куда направился вор, и им удалось проследить его маршрут практически до самого дома.

Вор задержан. Им оказался 33-летний местный рецидивист, который успел спустить похищенные деньги на выпивку.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.