У людей вызвало страх видео с приближающимся к Земле НЛО

 

Видеозапись, на которой видно, как неопознанный космический объект  входит в атмосферу Земли, не на шутку встревожила пользователей Сети.

НЛО

Видео в интернете было выложено недавно. Как сообщается, сделано оно было при помощи камер с МЕС. Версиям пользователей о том, чем на самом деле является зафиксированная на видео яркая точка, приближающаяся к планете, просто нет числа. А сторонники всевозможных заговоров особое внимание обращают на то, что эта запись прерывается на определенном моменте. Именно это больше всего взбудоражило умы людей, просмотревших эту запись, и, по их мнению, стало доказательством, что это космический инопланетный корабль.

Также большое количество пользователей склоняется к мнению, что это метеорит или какой-то небесный объект, не являющийся кораблем.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.