У Ладожского вокзала взорвался ларек с шавермой

 

В Санкт-Петербурге прогремел взрыв в ларьке, в котором продавали шаверму. Чрезвычайное происшествие случилось неподалеку от станции метро «Ладожская» в Северной столице России.

взрыв

Очевидцы событий в социальных сетях сообщают о том, что взрыв в заведении быстрого питания, расположенном в районе Ладожского вокзала, прогремел около одиннадцати часов утра в пятницу, 4 марта.

Ларек с шавермой, как сообщают очевидцы, загорелся и его окутало дымом. По имеющейся предварительной информации, причиной взрыва в ларьке и последующего возгорания могла стать эксплуатация газового оборудования.

На место происшествия выехали экстренные службы города. Информация о случившемся, а также информация о людях, которые могли пострадать в результате этого чрезвычайного происшествия, уточняются.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.