Тюнинг G30

 

Презентованная в 2016 году новая линейка седанов 5 серии BMW получила индекс G30 и поступила в продажу на отечественный рынок в 2017 году. Дизайн новой модели был во многом позаимствован от флагмана 7-ой серии, но в техническом плане автомобиль подвергся многочисленным преобразованиям, став легче, безопаснее и совершеннее.

Невзирая на уже реализованный ряд технических улучшений, тюнинг G30 является востребованным решением для владельцев, поскольку позволяет повысить комфорт в эксплуатации, сделать автомобиль более функциональным и обеспечить ему индивидуальность.

Виды работ при апгрейде BMW G30

Само понятие тюнинг BMW объединяет под собой широчайший спектр работ по преобразованию автомобиля. В их числе можно выделить:

  • Стайлинг. Внешний вид автомобиля является визитной карточкой его владельца, демонстрирующей статус и индивидуальное чувство стиля. В результате стайлинг выступает в качестве наиболее распространенного способа изменения авто и может предполагать как минимальное вмешательство, например, установку одного элемента или комплекта обвесов, так и максимальное преобразование дизайна.
  • Повышение мощности двигателя. Улучшение качества функционирования мотора, повышение его производительности и мощности, уменьшение топливного расхода — это главные задачи, решаемые при помощи чип-тюнинга.
  • Тюнинг салонного пространства. Великолепный дизайн, отличная управляемость и мощность автомобиля имеют огромное значение, но некомфортный салон способен полностью испортить удовольствие от поездок. Адаптировать его под собственные критерии удобства позволяет применение различных дополнительных опций и аксессуаров.
  • Тюнинг и настройка технической части. Замена отдельных узлов направлена на улучшение эксплуатационных параметров БМВ, обеспечение идеальной управляемости, повышение безопасности и других аспектов.

Как создать эксклюзив?

Мощность, эффектный дизайн, удобный салон — все эти и многие другие цели, поставленные владельцем BMW G30, имеют весомое значение, но их успешное достижение всецело зависит от того, насколько качественно и профессионально выполнен тюнинг.

Полный комплекс услуг по тюнингу BMW предоставляет сервисная компания «BMW LIVE». Специализируясь только на профессиональном и всестороннем обслуживании баварских автомобилей, мы гарантируем клиентам высочайшее качество услуг и максимально точное выполнение поставленных задач.

Обращайтесь в «BMW LIVE» — наши мастера в самые короткие сроки проведут все необходимые работы и сделают ваш автомобиль таким, каким вы хотите его видеть!

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.