Тюменка грозилась убить мать за то, что заступилась за внука

 

В Тюмени 34-летняя местная жительница стала фигуранткой уголовного дела после того, как едва не пырнула родную мать вилкой, сообщает пресс-служба городского УМВД.

уголовное дело суд

Происшествие случилось в квартире на улице Осипенко, где проживает 65-летняя пенсионерка и ее дочь с внуком. Женщина, будучи на кухне, услыхала, как ее дочь ругает внука и попыталась защитить кровиночку. Дочери вмешательство в воспитательный процесс не понравилось настолько, что она схватила вилку и напала с ней на мать, угрожая убить ее столовым прибором. Испуганная пенсионерка позвонила в полицию.

Злоумышленницу задержали и возбудили в отношении нее уголовное дело по статье «Угроза убийством», которая грозит ей лишением свободы сроком до 2 лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.