Тюменец в гараже хранил контрафактный алкоголь почти на 1,5 млн рублей

 

В Тюмени на скамье подсудимых окажется мужчина, в гараже которого правоохранители обнаружили крупную партию контрафактного алкоголя.

алкоголь контрафакт

В отношении 32-летнего тюменца было возбуждено уголовное дело. В УМВД России по Тюменской области сообщили, что после вручения обвинительного заключения материалы дела будут направлены для рассмотрения в Ленинский районный суд областного центра.

Крупная партия контрафактного алкоголя была обнаружена в Тюмени в гаражном кооперативе «Металлист 4», расположенном на улице Дамбовской. В одном из гаражей правоохранители нашли 7396 бутылок водки, а также 1420 бутылок коньяка и 53 бутылки текилы. Кроме того, в гараже тюменца были обнаружены восемь пятилитровых канистр, в которые был разлит спирт.

Общая сумма обнаруженного в гараже алкоголя составляет почти полтора миллиона рублей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.