Турист заработал стресс, увидев клещей в красноярских «Столбах»

 

В Красноярском крае впечатлительный турист впал в панику при виде полчища клещей и запросил у спасателей помощи. Об этом сообщили в КГКУ «Спасатель».

Происшествие случилось накануне, 19 июня, в известном местном заповеднике «Столбы», куда на прогулку отправился турист. Он взобрался на столб «Дед», а когда спустился вниз, был атакован нашествием клещей. Атака настолько напугала туриста, что он позвонил в спасательную службу и взмолился, чтобы его забрали оттуда, потому что от стресса он не знает, куда идти.

Спасатели разыскали дезориентированного туриста и доставили его на автобусную остановку. Сообщается также, что Красноярский край сейчас переживает пик небывалой активности клещей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.