Труп украинки, приехавшей на заработки в Россию, найден в Петербурге

 

В Петербурге найдена мертвой гражданка Украины, приехавшая в Россию на заработки, сообщают местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

Следственный комитет

Тело украинки 1960 года рождения найдено в Красногвардейском районе возле одного из домов на Заневском проспекте. На теле и лице женщины были ссадины и кровоподтеки, а рядом с ней валялась пустая бутылка из-под водки.

При осмотре тела полицейские обнаружили записную книжку с телефонными номерами, и позвонили по номеру, помеченному как «сын». Мужчина, ответивший на звонок, сообщил, что его мать действительно две недели назад уехала в Россию на заработки, и по описанию погибшая похожа на нее. По факту происшествия проводится доследственная проверка, тело отправлено в морг на экспертизу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.