Трое жителей Тайшета угнали и продали 10 УАЗов и два квадроцикла

 

В Иркутской области перед судом предстанут трое жителей Тайшета, которые угнали и продали 10 УАЗов и два квадроцикла, сообщили в региональной прокуратуре.

УАЗ

Криминальное трио осуществляли угоны в 2015-2017 годах в Тайшете и соседнем Бирюсинске. За это время они похитили десять автомобилей УАЗ и два квадроцикла. Похищенные автомобили продавали, а отсутствие документов объясняли тем, что это списанная техника предприятия. Общий ущерб потерпевшим составил 7 миллионов рублей. В ходе расследования были найдены и возвращены владельцам пять УАЗов и два квадроцикла.

Сейчас после утверждения прокурором обвинительного заключения, материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.