Трое хулиганов устроили стрельбу в магазине в центре Москвы

 

В Москве задержаны три хулигана, открывшие стрельбу по охраннику и посетителю продуктового магазина. Об этом сообщили в столичном главке МВД.

пистолет

Происшествие случилось поздно вечером 4 июня в центре Москвы. В магазин на Пресненской улице заявилась три товарища в надежде разжиться пивом. Но продавщица не горела желанием нарушать закон. Тогда один из товарищей принялся флиртовать с продавщицей, которой подобная фамильярность не понравилась. Подоспел охранник магазина, но ухажер без лишних слов набросился на него с кулаками. Еще один охранник попытался разнять дерущихся, но его свалил с ног второй товарищ, а третий в этот момент принялся прицельно метать яблоки в охранников. В бой вступила продавщица, которая в ответ начала бросать в хулиганов все, что попадалось под руку. В разгар этого веселья, три товарища выхватили травматические пистолеты и принялись стрелять в охрану и покупателя, который в этот момент на свою беду зашел в магазин. После этого злоумышленники скрылись.

Полицейские установили личности стрелявших и задержали их. Ими оказались мужчины в возрасте от 25-ти до 50-ти лет. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.