Три жительницы Новосибирска чудом не попали под колеса Lexus‍

 

В Новосибирске три местные жительницы едва не стали жертвами наезда автомобиля, который, уходя от столкновения, вырулил на тротуар. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию очевидцев в соцсети.

ДТП

Происшествие случилось накануне, 3 января, в Ленинском районе. Около метро «Студенческая» на тротуаре мирно болтали дамы, не подозревая, что на них надвигается смертельная опасность. Внедорожник Lexus, пытаясь избежать столкновения с другим авто на проезжей части, на высокой скорости вывернул руль, пробил ограждение и вылетел на тротуар, где как раз стояли женщины. Одна из них увернулась, две другие упали. К счастью, внедорожник снес рекламный столб и остановился. Женщины не пострадали. Разве что получили тяжелый испуг от осознания того, что были на волосок от гибели или увечья.

Сообщается также, что на место ДТП сразу же примчался гаишник, который находился неподалеку.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.