Трехлетний ребенок запер себя в квартире с грудничком в Миассе

 

В Челябинской области трехлетний ребенок заблокировал входную дверь в квартиру, где мать оставила его вместе с младшим братом-грудничком. Об этом сообщили в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области.

__ скорая, служба спасения, врач, дтп

Происшествие случилось в Миассе накануне, 15 ноября, в квартире одного из домов по проспекту Макеева. Мать отправилась в магазин, оставив без присмотра своих детей – трехлетнего и трехмесячного малышей. Старший ребенок из баловства повернул защелку на входных дверях, а открыть ее уже не смог. Мать, вернувшись из магазина, обнаружила, что дверь заблокирована, а за ней находятся двое беспомощных детей. Женщине пришлось срочно вызвать спасателей.

Приехавшие на место спасатели аккуратно вскрыли дверь шанцевым инструментом. Дети провели в квартире с заблокированной дверью около 30 минут. К счастью, никаких других происшествий с ними не случилось.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.