Toyota Vitz в России сменила 67 владельцев

 

Эксперты «Автокода» в ходе мониторинга российского вторичного авторынка обнаружили автомобиль, сменивший за 20 лет 67 владельцев. Такой машиной оказался хэтчбек Toyota Vitz 2000 года выпуска с пробегом 210 000 км.

Toyota Vitz

Первому хозяину «Витц» прослужил 3 года и 5 месяцев, второму — 2 года и 3 месяца. Затем автомобиль стал переходить из рук в руки с умопомрачительной скоростью – каждый новый автомобилист владел им не более месяца, а некоторые и вовсе имели хэтчбек в собственности лишь по одному дню.

Оказалось, что все эти «перепродажи» происходили лишь на бумаге. Дело в том, что хозяин занимался реализацией «красивых» номеров, а для того чтобы передать их новому водителю, такие знаки должны «висеть» на машине, поставленной на учёт. Этим «промежуточным звеном» и стала Toyota Vitz.

К слову, эксперты уверены, что автомобиль, сменивший чисто номинально 67 владельцев, побывал в серьезном ДТП, а показания его одометра скручены как минимум вдвое.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.