Toyota рассекретила интерьер нового бюджетного кросса Urban Cruiser

 

Toyota рассекретила интерьер своего нового бюджетного кросса Urban Cruiser для рынка Индии.

Toyota Urban Cruiser

Новинка создана на базе Suzuki Vitara Brezza, и очень похожа на “донора”, как внешне, так и внутри. Экстерьер Urban Cruiser отличается лишь наличием оригинальной радиаторной решетки Toyota и иного переднего бампера. Техническая часть новинки аналогична Vitara Brezza, у которого кросс позаимствовал безальтернативный 1,5-литровый 105-сильный “атмосферник” в паре с 5-скоростной МКПП или 4-ступенчатой АКПП. “Автомат” также предлагается для “мягкого” гибрида на основе этого же “атмосферника”, литий-ионной батареи и 48-вольтового стартер-генератора.

Теперь автопроизводитель рассекретил интерьер, и опять сенсации не получилось, потому что сходство с “донором” почти полное. Салон Urban Cruiser от Vitara Brezza отличают лишь шильдики на руле и обивка сидений в темно-коричневом оттенке. Тем не менее новинка имеет электрохромное зеркало заднего вида, круиз-контроль с кнопками управления на руле и кнопки системы Start/Stop, которые запускают и отключают силовой агрегат.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.