Toyota показала пикап Tundra следующей генерации

 

Японский автопроизводитель Toyota опубликовала видеотизер пикапа Tundra следующего поколения, официальная презентация которого состоится во втором полугодии текущего года.

Toyota Tundra 2022

Все, что можно было заметить в 8-секундном ролике, — это ракурс автомобиля спереди и очень много света. Вместе с основными фарами у новой Toyota Tundra включили жёлтые габаритные огни, расположенные на передней кромке капота и по краям бампера, а также зажгли в бампере и радиаторной решётке ещё три белые секции, о назначении которых пока можно только догадываться (не исключено, что это рабочий внедорожный свет).

Как сообщает Carscoops, пикап 2022 модельного года построят на новой рамной архитектуре, на этой же платформе в будущем будут базироваться внедорожники Sequoia и 4Runner, а также пикап Tacoma.

За производительность Toyota Tundra новой генерации будет отвечать 3,5-литровый турбированный двигатель V6, способный генерировать мощность в 450 л. с.

Напомним, полноразмерная «Тундра» нынешнего поколения по автомобильным меркам является «динозавром», так как выпускается уже 14 лет. За это время Ford F-150 успел сменить три генерации.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.