Toyota назвала цены на кроссовер Venza 2021 года

 

Компания Toyota назвала цены на кроссовер Venza 2021 года, который порадует клиентов достойным оснащением.

Toyota Venza

Гибридный Toyota Venza, оснащенный 219-сильной установкой на базе 2,5-литрового четырехцилиндрового бензинового мотора и трех электромоторов, будет предложен в трех комплектациях — LE, XLE и Limited. И все они получат набор технологий безопасности Toyota Safety Sense 2.0, включающий систему предотвращения столкновений с обнаружением транспортных средств и пешеходов, адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе движения, автоматический дальний свет, помощь в отслеживании полосы движения и функцию распознавания дорожных знаков.

Все комплектации получают восьмипозиционное сиденье водителя с электроприводом, а для Limited предлагаются вентилируемые кресла спереди и четырехсторонняя регулировка кресла для пассажира. Версии LE и XLE стандартно оснащены 8-дюймовым экраном мультимедиа, а у Limited диагональ экрана составляет 12,3 дюйма. Кроме того, топовая Limited обзавелась электрохромной стеклянной крышей Star Gaze с регулировкой, позволяющей делать стекло прозрачным или матовым.

Venza поступит в продажу в сентябре с начальным ценником от 32 470 долларов.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.