Toyota намерена выпустить версию пикапа GR Hilux

 

Компания Toyota намерена выпустить высокопроизводительную версию пикапа GR Hilux.

Toyota GR HiLux

Об этом, по мнению экспертов, свидетельствует заявка на новый товарный знак, которую бюро по интеллектуальной собственности в Австралии удовлетворило 18 февраля 2020 года. Причем новинка марки, возможно, будет абсолютно эксклюзивной моделью, которая получит некоторые элементы от раллийной версии Дакар, несмотря на то что представители марки весьма туманно высказываются относительно планов по внедрению GR Hilux.

По информации, которая попадает в СМИ, GR Hilux может появиться на рынке где-то в 2023 году, а на некоторых рынках марка уже сейчас предлагает лимитированную серию Hilux GR Sport с черной решеткой радиатора и такого же цвета капотом, с красной отделкой противотуманных фар и черными 17-дюймовые колесными дисками с полированным ободом.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.