Toyota может выпустить новый рамный внедорожник в ретро-стиле

 

В Toyota раздумывают о возможности выпустить новый рамный внедорожник в ретро-стиле, который по духу станет преемником FJ Cruiser. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на главного инженера компании Шелдона Брауна.

Toyota FJ Cruiser

Японская компания вынашивает планы о создании рамного внедорожника, но воплотит их только в том случае, если будет 100-процентно уверена в востребованности такой модели. Поэтому сейчас марка сконцентрируется на классике — моделях 4Runner, Sequoia, Tundra и новой генерации Tacoma.

Но параллельно корпорация будет следить за успехами на рынке возрожденного Ford Bronco, поскольку, в отличие от Toyota, Ford воплотил планы по созданию рамного ретро-внедорожника, который как раз и станет конкурентом японской новинки в случае ее появления на рынке.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.