Toyota использует название Crown для нового кроссовера для Китая

 

Toyota использует название Crown для нового кроссовера, предназначенного для рынка Китая.

Crown Kluger, для Китая

Новинка Crown Kluger представляет собой не заднеприводной седан, каковым был легендарный Crown, а среднеразмерный кроссовер. Правда, вторая часть названия уже используется для модели, которая в Японии продается под названием Kluger, а в России и других странах — как Highlander. Но и это объяснимо, потому что новинка является модификацией Highlander актуального поколения XU70.

Внешне Crown Kluger полностью копирует Highlander XSE в спортивном обвесе для рынка США за исключением эмблемы, а технически будет повторять гибридный Highlander для рынка КНР со 192-сильной установкой. Дебют новинки состоится на автосалоне в Шанхае. В Китае Crown Kluger будет выпускаться параллельно с Highlander.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.