ТОП-3 минивэнов, которых не хватает в РФ

 

Эксперты составили ТОП-3 минивэнов, которых не хватает в России.

Volkswagen Viloran

В таких странах, как Китай, минивэны по популярности не уступают внедорожникам и ценятся за просторный салон, комфорт и универсальность. Но в Россию такие модели почему-то везут очень неохотно.

Рейтинг открыл Volkswagen Viloran, который в Китае выпускает совместное предприятие SAIC-VW.. Колесная база минивэна составляет 3180 мм, что позволяет свободно разместить в салоне семь человек. Во втором ряду салона установлены “капитанские” кресла, доступ в салон облегчают сдвижные двери с электроприводом, список оснащения очень богатый.

Под капотом “немца” 2,0-литровый бензиновый TSI с турбонаддувом, мощностью 186 и 220 л.с. в паре с 8-ступенчатой АКПП. На втором месте оказался Buick GL8 Avenir, отличающийся сиденьями с массивными подлокотниками, подогревом, вентиляцией и функцией массажа, в спинки которых вмонтированы раскладные столики.

Список оснащения тоже богат. Под капотом у “американца” 2,0-литровая турбочетверка LSY на 230 л.с. в паре с 9-ступенчатой АКПП. Замыкает ТОП-3 очень уютный Lexus LM, салон которого разделен большим экраном для удобства пассажиров.

В салоне предусмотрен холодильник для бутылок и интерфейс с сенсорным экраном для управления всеми функциями, а также установлены самые удобные кресла из всех моделей Lexus. “Японец” укомплектован 3,5-литровым V6 или 2,5-литровой гибридной установкой.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.